Вход
Пишите нам

Состоится презентация книг для незрячих и слабовидящих

13 мая 2014г. 11:14 Культура
Состоится презентация книг для незрячих и слабовидящих
В рамках проекта «Липецкий край через ощущение» были изданы книги для незрячих и слабовидящих. Их презентацию подготовила Липецкая областная специальная библиотека для слепых. Мероприятие пройдет 14 мая в 11:00 часов по адресу: Липецк, ул. Елецкая, 69.
В рамках мероприятия состоится встреча с участниками и авторами проекта, будет продемонстрирована тифлотехника, региональные филиалы общества слепых получат книги в подарок. Среди приглашенных: краевед, автор многих книг по истории Липецкой области Колтаков Виктор Митрофанович, сотрудники госдирекции по охране культурного наследия Липецкой области, руководитель Липецкого областного архива Чурилов Юрий Иванович; краевед, председатель творческого центра «Традиция» Нарциссов Алексей Серафимович; председатели и активисты филиалов г. Липецка и Липецкого района ЛОО ВОС; воспитанники школы-интернат для слепых и слабовидящих детей.
Филиал в г. Ельце и библиотечные пункты при районных филиалах ЛОО ВОС уже получили новые книги. На встрече их получат школа-интернат и участники проекта. 
Количество показов: 847 Источник: пресс-служба управления культуры Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!