Вход
Пишите нам

Стали известны победители областного чемпионата «Караоке без границ»

16 июня 2014г. 11:08 Культура
Шквал эмоций и переживаний - таким увидели финал областного чемпионата «Караоке без границ» зрители и члены жюри. В последнем этапе вокальных состязаний за главный приз боролись обладатели лучших голосов. Свое право быть первым конкурсанты доказывали на сцене сити-центра «Маска».
Проект длился несколько месяцев. Десятки караоке-клубов, сотни участников, но в финал попали только 33 вокалиста, конкурс быстро набрал популярность и среди зрителей.
Роман Бирюков-шоумен, член жюри конкурса «Караоке без границ»: «Сегодня у нас в финале самое лучшее. Могу сказать, не просто любители, они все профессионалы, они все поют на уровне. И если бы у меня были бы конкуренты, то у меня куча конкурентов, но у меня все друзья и товарищи. Все хорошо выступают».
Для участников конкурса «Караоке без границ» такие соревнования - это еще и возможность получить счастливый билет в мир шоу-бизнеса, ведь победители поедут на Всероссийский чемпионат по караоке, который состоится в Москве. Если им повезет и там, то наши звезды отправятся на конкурс «Karaoke World Championships».
Михаил Бебинг-генеральный продюсер чемпионата России по караоке, компания «Русский музыкальный банк»: «Все поют, все радуются. А потом, когда ты видишь участников с экранов федеральных центральных каналов, то понимаешь, что если бы не данный конкурс, много чего бы не было».
Решить судьбу конкурсантов могли и сами зрители: по окончании финальной программы, на интернет-портале было открыто голосование, которое длилось 15 минут. 40% зрительских симпатий получил Вадим Пересыпкин, кроме того он вошел в число трех призеров конкурса среди мужчин. Среди девушек 3 место заняла Екатерина Беляева. Вице-чемпионами, занявшими 2 место, стали Артем Рассказов и Галина Сундукова. Первенство одержали Артем Антонов и Ирина Кремнева.
Количество показов: 1371 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 527