Вход
Пишите нам

«Танцующий Липецк» ждет гостей парка Победы в День города

16 июля 2014г. 17:15 Культура
«Танцующий Липецк» ждет гостей парка Победы в День города
В парке Победы ко Дню города подготовили большую праздничную программу, рассчитанную на 3 дня.
В пятницу 18 июля в 19:00 липчан приглашают на концерт Государственного ансамбля русских народных инструментов. В 20:00 гостей парка ждет танцевальная программа «Танцующий Липецк».
В субботу 19 июля праздник начнется в 12:00 с детской музыкальной программы «Я – гордость любимого города!». На центральной аллее состоится конкурс рисунков на асфальте. На эстраде выступят детские хореографические коллективы. Вечером в парке пройдут танцевальная программа и семейные спортивные эстафеты. В 17:00 начнется концерт, в программе которого выступят артисты Липецкой филармонии, ансамбль спортивного танца «ACTION», ансамбль эстрадно-народной песни «Вечерка». Завершится праздничный вечер танцами.
В воскресенье 20 июля в 18:00 на центральной аллее развернется танцевальная программа «Там, в саду играет духовой оркестр». В это же время на площадке у пушек начнутся семейные спортивные эстафеты «Мой город – спортивный город!». С 19:00 до 22:00 на эстраде парка пройдет  концертная программа, посвященная Дню металлурга. В завершении выходных дней липчан снова приглашают танцевать: в 20:00 начнется программа «Танцующий Липецк».
Количество показов: 1477 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 845