Вход
Пишите нам

Три дня в Тербунском районе будут звучать «Аккорды лета»

2 августа 2017г. 09:16 Культура
Три дня в Тербунском районе будут звучать «Аккорды лета»
Фестиваль авторской песни "Аккорды лета" развернет в одном из живописнейших мест Тербунского района, на площадке возле карьерного пруда в с. Вторые Тербуны, настоящий палаточный городок. 11 августа в 17:00 начнется заезд и размещение участников, которые уже в 21:00 выступят в концерте, открывающем фестиваль.

Второй день фестиваля посвящен проведению тематических мастер-классов, где гости и участники смогут обменяться опытом и творческими идеями. В формате «свободного микрофона» можно будет спеть любимую песню. Для тех, кто захочет провести отдых более активно, будут работать несколько спортивных площадок. В 21:00 состоится итоговый концерт с награждением победителей и закрытие фестиваля
Разъедутся участники фестиваля 13 августа.

Активную поддержку творческим форумам, широко известным за пределами региона, оказывает администрация Липецкой области под руководством Олега Королёва. "Творчество – это то, что в первую очередь объединяет людей самых разных национальностей, передает всю теплоту и многообразие человеческих отношений, несет идеи толерантности, взаимопонимания и уважения", - уверен глава региона.

В этом году «Аккорды лета» будут проведены в десятый раз. Ежегодно в фестивале принимают участие 200-300 любителей бардовской песни из Липецкой и Воронежской областей, а также местные жители.
Горячая линия Областного Центра событийного туризма: 8-800-200-81-20.
Количество показов: 847 Источник: ОАУ "Областной Центр событийного туризма"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 651