Вход
Пишите нам

ТРК «Липецкое время» отметила свой 10-летний юбилей праздничным концертом

12 мая 2014г. 17:23 Культура
Телекомпания «Липецкое время» отметила свой 10-летний юбилей праздничным концертом, объединив в парке Победы представителей разных поколений. В преддверии Дня Победы со сцены звучали песни военных лет. Участники программы "Десятая октава" также исполнили свои лучшие хиты. В течение месяца за них голосовали телезрители. Зрители не только насладились качественной музыкой, но и получили призы и подарки от компании «Ростелеком».
На сцене в парке Победы только живой звук. Концерт открыл патриотический блок. Песни о войне исполнили молодые творческие коллективы Липецкой области.
День рождения не проходит без подарков. Только в этот раз их дарили не виновнику торжества, а его гостям. Преданным зрителям телерадиокомпании призы приготовил партнер праздника - ОАО Ростелеком.
Кульминацией вечера стало выступление участников программы «Десятая октава».
«Потолок», «Мадрид», "Covertone", «Пятая стена» - названия коллективов пока не у всех на устах. Однако музыканты выкладывались на полную, исполняя песни собственного сочинения. Ведь когда это русский рок, по-другому не бывает.
На сцену вышли только лучшие. За участников программы «Десятая октава» наши зрители активно голосовали в интернете, на сайте lipetsktime.ru и в соцсетях.
На сцене объявили имена музыкантов, которые собрали максимальное количество голосов. Дипломы получили группы «Art Code», «Ливерпуль», самой популярной среди липецких слушателей стала группа «Пластилин».
Но на этом сюрпризы не закончились. Концерт завершился праздничным фейерверком.
Количество показов: 1065 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!