Вход
Пишите нам

Трудовые коллективы Липецка соберутся на фестиваль

7 декабря 2015г. 06:52 Культура
Трудовые коллективы Липецка соберутся на фестиваль
Завершился отбор финалистов второго городского фестиваля художественной самодеятельности трудовых коллективов предприятий и учреждений города Липецка. Конкурс призван раскрыть таланты исполнителей различных жанров самодеятельного творчества. Он направлен на то, чтобы поддержать существующие артистические коллективы и способствовать созданию новых творческих объединений. Учредителями и организаторами фестиваля выступили Федерация профсоюзов Липецкой области, департамент культуры администрации Липецка и Городской Дворец культуры.

18 декабря в Городском Дворце культуры состоится финал конкурса и гала-концерт. Победителей определят в номинациях: «Вокал» (соло и ансамбль), «Хореография» и «Художественное чтение». Отбор проходил с 11 по 26 ноября в ДК «Студеновский». На суд компетентного жюри свое творчество представили работники культуры, образования и науки, сотрудники госучреждений, работники связи, электропрофсоюза, здравоохранения, строительства, ГМПР, АПК, АО «Газпром газораспределение Липецк» В результате из 105 номеров в финал прошли 44.

Артисты, занявшие призовые места, получат дипломы и памятные подарки. Кроме того, жюри по традиции вручит Гран-при фестиваля.
Количество показов: 1666 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 832