Вход
Пишите нам

Центр романовской игрушки приглашает на конкурс молодых журналистов и дизайнеров

6 февраля 2015г. 14:20 Культура
Центр романовской игрушки приглашает на конкурс молодых журналистов и дизайнеров
Областной Центр романовской игрушки проводит Областной конкурс молодых журналистов и дизайнеров «Романушка. Новый взгляд». Как заявили устроители, Центру важно не только самим помнить, но и раскрывать для остальных красоту, яркость жизни, которая окружала наших прабабушек и прадедушек, - красоту особенности русского духа. 
В рамках конкурса участники продемонстрируют, насколько традиционная народная культура актуальна и интересна в наши дни. Молодые конкурсанты проявят себя, как профессионалы с богатым творческим потенциалом, формируя новое восприятие народной культуры и традиционных промыслов среди школьников и молодежи посредством создания творческих работ в номинациях «Дизайн» и «Статья (репортаж)».
В состав жюри войдут журналисты и редакторы ведущих СМИ, заведующие кафедрами и преподаватели учебных заведений профильных направлений, руководители креативных и рекламных агентств, представители оргкомитета конкурса. Победители будут определены путем открытого голосования на интернет-портале «Область будущего» и суммирования выставленных оценок членами жюри. Денежный приз в каждой номинации — 10 000 рублей.
Областной конкурс проводится в два этапа с февраля по июнь 2015 года. Подробные условия конкурса здесь.
Количество показов: 1003 Источник: Центр романовской игрушки
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 737