Вход
Пишите нам

Творческие способности продемонстрировали будущие слесари, токари и дизайнеры

14 апреля 2014г. 17:32 Культура
Творческие способности продемонстрировали будущие слесари, токари и дизайнеры
«Я вхожу в мир искусств» - ежегодно в Липецкой области проходит фестиваль для учащихся и работников учреждений начального профессионального образования в Липецкой области.
Уже в 9 раз свои творческие способности продемонстрировали будущие слесари, токари и дизайнеры. В ДК «Сокол» показали самые яркие номера. На сцену вышли представители 16 профессиональных учреждений Липецкой области. Народный танец, эстрадное пение, сценический бой, театральное творчество и даже театр мод.
Нина Белоусова, член жюри: "В этом году фестиваль был посвящен 60-летию образования Липецкой области. В следующем году мы планируем 70-летию Великой Победы. Каждый год фестиваль приурочен к какому-то выдающемуся событию".
В фестивале за призовые места боролись как отдельные студенты, так и целые коллективы. Всего около 700 человек продемонстрировали свои творческие способности. Победители отправятся в Москву - на всероссийски этап. в числе лучших Эльдар Каримов. Ему не было равных пении. Студент планирует связать будущее с эстрадой.
Эльдар Каримов, победитель фестиваля: "Я сначала хотел пойти в музыкальное училище, но там не было отделения "Эстрадное пение". Вот я поступил в Липецкий техникум сервиса и дизайна".
Количество показов: 833 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!