Вход
Пишите нам

В День России в Липецке откроется передвижная фотовыставка

11 июня 2015г. 08:46 Культура
В День России в Липецке откроется передвижная фотовыставка
В День России 12 июня в Липецке у Городского Дворца культуры пройдет фестиваль «России победный путь». В 18.00 на площади Клименкова начнется детская игровая программа «Россия детства». Затем состоится парад мажореток и проедут колонны байкеров с флагами. Также в программе концерт творческих коллективов ГДК и дискотека для молодежи «Вперед, Россия!».

В рамках мероприятия откроется передвижная фотовыставка «Липецк и липчане в Великой Отечественной войне: никто не забыт, ничто не забыто», сформированная из работ участников конкурса «Мы памятью живы…» к 70-летию Великой Победы. Как сообщили в городском департаменте территориального управления, итоги фотоконкурса подвели в мае. Теперь участников ждет презентация своих фотографий горожанам: на стендах представлено более 80 работ.

- Передвижная фотовыставка – еще один повод напомнить всем нам, что в истории страны есть трагические моменты, героически пережитые народом. Важно сохранить эту память, передавая из поколения в поколение. Нам есть, чем гордиться, - говорит председатель департамента Константин Фомин.

Гости мероприятия выберут лучшую, по их мнению, фотоработу, автор которой получит специальный приз.
Количество показов: 902 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!