Вход
Пишите нам

В День России в Липецке пройдут фестивали патриотической песни

6 июня 2014г. 17:16 Культура
В День России в Липецке пройдут фестивали патриотической песни
Второй открытый фестиваль патриотической песни «Мой дом – Россия» пройдет 12 июня в Липецке в Доме культуры «Рудничный». Он призван содействовать выявлению и поддержке деятельности творческих коллективов и исполнителей патриотических песен, а также  формированию уважительного отношения к Родине, ее истории, культуре, традициям.
Заявки на участие уже принимаются в оргкомитете фестиваля. Здесь ждут вокальные и хоровые коллективы художественной самодеятельности, солистов учреждений культуры, учебных заведений, предприятий.
Возраст участников не ограничен. Их будут оценивать в двух возрастных категориях: до 14 и после 15 лет. Предусмотрено несколько номинаций: авторская и бардовская песни, эстрадная песня, песни в народном стиле и оригинальный жанр (театрализованное исполнение песни). Каждый участник исполняет не более двух разноплановых произведений. Справки по тел. 40-02-08; 8-920-503-73-04. 
Как сообщили в департаменте культуры администрации Липецка, в День России, 12 июня, фестивали патриотической песни пройдут также в Парке Победы и во Дворце культуры «Сокол».
Количество показов: 893 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554