Вход
Пишите нам

В Добром состоялся праздник туризма

25 сентября 2015г. 18:14 Культура
Первый туристический слет прошел сегодня в Добром. В преддверии Всемирного дня туризма, который будет отмечаться в это воскресенье, 27 сентября, в Добровском районе решили продемонстрировать свои возможности. Ведь не случайно рекреационный кластер "Добрый" стал участником федеральной программы по развитию туризма. На слете сегодня ставили палатки, разжигали костры, варили уху, пели песни и участвовали в туристической эстафете.

Победителем Первого туристического слета стала команда из районного центра. Добровцы стали и самыми спортивными на соревновании. С праздника туризма - наш сюжет.

Количество показов: 2321 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
инна *** ***
Каждая команда была награждена грамотой за участие, помимо этого были награждения за 1,2 и 3 места по итогам каждого конкурса(конкурсы: приветствие и оформление бивака, туристическая полоса, конкурс на самую вкусную уху и конкурс туристической песни).(призы: удочки, фонарики, электронные безмены, походная табуретка и др.) По сумме баллов всех 4-х конкурсов победителем стала команда "Туристы" МБУК  "Досуговый центр культуры" администрации сельского поселения Добровский сельский совет и получила переходящий кубок.
 

Новостей: 680