Вход
Пишите нам

В финале конкурса «Голос сердца» выступят 13 участников

5 декабря 2017г. 14:30 Культура
В финале конкурса «Голос сердца» выступят 13 участников
Финал областного телевизионного конкурса исполнителей эстрадной песни «Голос сердца» пройдет 7 декабря на сцене областного Центра культуры, народного творчества и кино в Липецке. Первый отборочный этап творческого смотра стартовал еще в августе. На зональные конкурсы в Тербунах, Лебедяни и Липецке были допущены 42 исполнителя из 18 районов области, а также из Липецка и Ельца.

В финал вышли 13 человек - представители Липецка, Ельца, Данкова, Тербунского, Долгоруковского, Становлянского, Хлевенского, Измалковского и Липецкого районов.

Конкурс исполнителей эстрадной песни проводится в Липецкой области с 2009 года и за это время стал для многих начинающих вокалистов своеобразной стартовой площадкой, предоставляющей возможность выхода на профессиональную сцену и дебютного выступления на телевидении. Финал конкурса будет транслировать ТРК «Липецкое время».

Активную поддержку творческим форумам оказывает администрация Липецкой области под руководством Олега Королёва. «Конкурс исполнителей эстрадной песни традиционно становится ярким событием культурной жизни региона. Такие смотры дают возможность творческой самореализации талантливым и самобытным вокалистам», - считает Олег Королёв.
Количество показов: 879 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!