Вход
Пишите нам

В Липецк съедутся оркестры из разных регионов России

19 мая 2014г. 10:42 Культура
В Липецк съедутся оркестры из разных регионов России
С 22 по 25 мая в Дни славянской письменности и культуры в Липецке состоится V Всероссийский Липецкий фестиваль профессиональных оркестров народных инструментов. Участие в фестивале примут ведущие профессиональные оркестры России, всего более 330 человек.
Мероприятие откроют руководители региона и глава Липецкой Митрополии Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Владыка Никон. В фестивале примут участие оркестры «Метелица», «Виртуозы Кубани», Нижегородский, Вятский, Волжский, Брянский и Липецкий коллективы.
В дни фестиваля основные концертные программы пройдут в Областном центре культуры и народного творчества, на концертных площадках Елецкого, Лебедянского, Задонского, Чаплыгинского, Лев-Толстовского, Усманского, Данковского и Тербунского районов.
Торжественное закрытие фестиваля будет ознаменовано большим гала-концертом с участием всех коллективов. Оно состоится 25 мая в 16:00 часов.
Все участники фестиваля будут награждены памятными призами и дипломами V Липецкого фестиваля профессиональных оркестров народных инструментов.
Количество показов: 748 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!