Вход
Пишите нам

В Липецке наградят лауреатов Четвертых молодежных Дельфийских игр

16 декабря 2014г. 11:32 Культура
В Липецке наградят лауреатов Четвертых молодежных Дельфийских игр
18 декабря в 13.00 в ОЦКНТ состоится гала-концерт и церемония награждения лауреатов Четвертых молодежных Дельфийских игр Липецкой области. В этом году Игры были посвящены Году культуры и 60-летию Липецкой области. В творческих состязаниях стремились завоевать награды более 700 человек со всей области. Судейство осуществляли 75 членов жюри - известные музыканты и художники, педагоги и актеры, хореографы и режиссеры, модельеры и повара. Дельфийские игры состоялись на 15 площадках города. В 25-ти номинациях участвовали дети и молодежь в возрасте от 10 до 24 лет. И 119 из них стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых медалей.
В церемонии награждения примет участие заместитель главы администрации Липецкой области Дмитрий Мочалов. На концерте лауреаты Дельфийских игр выступят в классических и современных жанрах.
Основная цель проекта - выявление и поддержка одаренной творческой молодежи Липецкой области, создание условий для ее творческой самореализации, а также привлечения более широкого круга молодых талантов к участию в Дельфийском движении и предоставления возможности войти в состав официальной делегации Липецкой области, направляемой на молодежные Дельфийские игры России.
Количество показов: 868 Источник: http://www.kultura48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554