Вход
Пишите нам

В Липецке пройдет фестиваль патриотической песни «Крылья Победы»

12 апреля 2014г. 10:00 Культура
В Липецке пройдет фестиваль патриотической песни «Крылья Победы»
Ежегодный фестиваль-конкурс патриотической песни «Крылья Победы» состоится 18 и 19 апреля в Городском Дворце культуры. В этом году он пройдет в 17 раз. Заявки на участие уже принимаются в оргкомитете конкурса.
Этот конкурс создан в целях сохранения культурного наследия, отражающего стойкость, сплоченность и благородство нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Участниками фестиваля могут стать вокальные и хоровые коллективы художественной самодеятельности и солисты учреждений культуры, учебных заведений, предприятий, учреждений Липецка и Липецкой области. Возраст участников не ограничен, при этом их будут оценивать в двух возрастных категориях: до 14 лет и после 15 лет. Предусмотрено несколько номинаций: солисты, ансамбли, хоровые коллективы. В отборочном туре каждый участник исполняет не более двух разноплановых произведений. Одно должно быть из песенного репертуара военных лет, другое — современная патриотическая песня, отражающая события 1941-1945 гг.
По итогам отборочного тура 10 мая 2014 года в Липецке состоится финал фестиваля — заключительный концерт-конкурс. В нем примут участие исполнители и коллективы, прошедшие отборочный тур.
Количество показов: 1262 Источник: http://culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!