Вход
Пишите нам

В Липецке пройдет фестиваль восточной культуры и анимации

6 августа 2014г. 16:10 Культура
В Липецке пройдет фестиваль восточной культуры и анимации
В третий раз в Липецке пройдет фестиваль восточной культуры и анимации «Imagiro». Он назначен на 9 и 10 августа. Предыдущие два года любители японской мультипликации собирались в Доме культуры строителей. Этим летом местом проведения фестиваля станет  киноконцертный зал «Октябрь».
Праздник собирает любителей японских мультиков со всего Черноземья, в этом году на встречу из Москвы приедет вьетнамский танцевальный коллектив. Организаторы обещают насыщенную развлекательную программу. Гостей фестиваля ждет конкурс караоке, танцевальное шоу, конкурс рисунков на тему восточной культуры и аниме, а также запуск водных фонариков. Кроме того, предполагается провести косплей-дефиле, то есть, демонстрацию участниками костюмов и образов любимых персонажей.
Среди участников, в основном, жители Липецкой области и ближайших городов, много заявок поступает от воронежцев и белгородцев. В конкурсе рисунков же участвует почти вся Россия, работы высылаются по почте и таким же образом победители получат призы. Уже известно, что в дефиле примут участие более 30 человек.
Количество показов: 740 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 526