Вход
Пишите нам

В Липецке пройдет областной фестиваль национальных культур

16 июня 2017г. 08:00 Культура
В Липецке пройдет областной фестиваль национальных культур
16 и 17 июня в Липецке пройдет областной фестиваль национальных культур «Дружба народов». Это культурное явление, направленное на пропаганду мира, дружбы, братских отношений и солидарности народов через демонстрацию богатых традиций и почитаемых народных стандартов самовыражения и общения.

Участие в фестивале примут студенты образовательных организаций Липецкой области, представители стран СНГ и национальных республик Российской Федерации, члены молодежных и национальных общественных организаций региона.

Открытие фестиваля состоится 16 июня в 16:00 по адресу: ул. Яна Берзина, 9а. В программе: выставка национальных культур, мастер-классы по народным ремеслам, дефиле в национальных костюмах. Завершится первый день фестиваля творческим вечером.

Спортивные соревнования пройдут на стадионе «Сокол» 17 июня в 13:00 часов. Представители национальных культур сыграют в настольный теннис, дартс, быстрые шахматы, стритбол, миди-футбол, сразятся в перетягивании каната и армрестлинге. Кроме того, для желающих будут проведены мастер-классы по лапте и ролиболу.
Количество показов: 804 Источник: ocknt48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 887