Вход
Пишите нам

В Липецке выступил гитарист и композитор Сергей Табачников

10 апреля 2015г. 16:39 Культура
8 апреля в Липецке с концертом выступил гитарист и композитор Сергей Табачников. В рамках "Эхо-тура 2015" группа представила липецким поклонникам новый альбом «Океан Эхо».

Это первый концерт группы в Липецке. Все композиции строго инструментальные, вокала на концерте вы не услышите. Но многочисленным поклонникам группы он и не нужен.

Сергей Табачников, гитарист, композитор, видеоблогер: "Самое мое первое решение, когда мне было 10 лет, конечно же, предполагало вокалиста, но, если конкретно об этом проекте, то в 2009 году я задумался о его развитии и он не предполагал вокалиста".

Музыкального образования у Сергея нет, но это не мешает ему извлекать из электрогитары звуки, вводящие в транс пришедшую на концерт публику.

Играть на гитаре музыкант начал в 11 лет, учился без преподавателей и не советует другим пользоваться их услугами.

Сергей Табачников, гитарист, композитор, видеоблогер: "Я закончил аэрокосмический университет, и он помогает мне в организации себя и гастролей. Это хорошая школа жизни, я не жалею, что его закончил".

Проект "nobody.one" – это сочетание красивых мелодий с фееричными гитарными соло. Музыка переносит слушателя в параллельную реальность, в которой каждый видит свой мир, навеянный фантастическими звуками.

Количество показов: 1721 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 745