Вход
Пишите нам

В Липецке стартует проект «Школа современных леди»

30 сентября 2014г. 11:17 Культура
В Липецке стартует проект «Школа современных леди»
Проект «Школа современных леди» стартует 2 октября в 16:00 в ККЗ «Октябрь». Его идея в том, чтобы помочь совершенно разным женщинам обрести уверенность в себе и раскрыть в каждой из участниц всю многогранность женской красоты.
"Современный мир утопает в различных шаблонах. И самое страшное в том, что эти шаблоны порождают у людей множество комплексов. В конечном итоге, набор комплексов превращается в «снежный ком» и серьезно мешает девушкам реализовать себя в личной и профессиональной жизни. Мы попробуем помочь каждой девушке почувствовать свою красоту, избавиться от комплексов и ясно ощутить свою уникальность", — говорит дизайнер и сотрудник отдела молодежных и инновационных проектов ККЗ «Октябрь» Анастасия Булыгина.
Курс занятий в «Школе современных леди» разделен на десять блоков. Они будут включать в себя мастер-классы по искусству макияжа и секретам подбора одежды, профессиональные психологические тренинги, лекции по тайм-менеджменту и правильному питанию, встречи с успешными женщинами города, фотосессии от профессионального фотографа. Все это и многое другое ждет липчанок, решивших принять участие в проекте.
Занятия в «Школе современных леди» бесплатны. Чтобы принять участие в проекте, необходимо оставить заявку в произвольной форме в группе вконтакте. Организатором выступил отдел молодежных и инновационных проектов МУ ККЗ «Октябрь».
Количество показов: 1354 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 605