Вход
Пишите нам

В Липецке завершился 2 тур Фестиваля творчества трудовых колективов

3 декабря 2014г. 10:57 Культура
В Липецке завершился 2 тур Фестиваля творчества трудовых колективов
В Городском Дворце культуры 30 ноября прошел последний смотр выступлений творческих коллективов предприятий и учреждений города. Всего на фестиваль были поданы заявки от 39 организаций. В программе фестиваля было представлено более 100 номеров. Жюри отметило, что все выступления были яркими и представлены на высоком художественном уровне.
В финале, который состоится в Городском Дворце культуры 19 декабря, примут участие 32 номера художественной самодеятельности. Специалисты в области хореографии, режиссуры, вокала и драматургии, а также представители областного профобъединения будут оценивать исполнительское мастерство, художественный образ, идейно-тематическую направленность выступлений, сценическую культуру и массовость.
Напомним, I Городской фестиваль самодеятельного художественного творчества трудовых коллективов предприятий и учреждений города стартовал в октябре. Он организован федерацией профсоюзов Липецкой области, департаментом культуры администрации города Липецка при поддержке Городского Дворца культуры и ДК «Сокол».
Основными задачами фестиваля являются выявление и поддержка ярких самобытных талантов, реализация творческих возможностей участников фестиваля, повышение творческой активности горожан, внедрение новых форм организации досуга работников городских предприятий, организаций и учреждений.
Количество показов: 690 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667