Вход
Пишите нам

В липецкой есенинской библиотеке возобновляет свою работу проект «АРТ-СРЕДА»

1 сентября 2014г. 10:44 Культура
В липецкой есенинской библиотеке возобновляет свою работу проект «АРТ-СРЕДА»
В сентябре возобновляет свою работу проект «АРТ-СРЕДА», действующий в Центральной городской библиотеке им. С. Есенина. Вас ждут интересные встречи, презентации стихов молодых поэтов, настольные и интеллектуальные игры, живая музыка, презентации новинок литературы, выставки работ художников и фотографов и, конечно, чай с печеньками.
3 сентября в 18.00 есенинская библиотека, расположенная по адресу ул. Космонавтов, 15/3, приглашает вас на открытие нового сезона АРТ-СРЕДЫ. Состоится тематическая вечеринка «Лето, прощай!». В программе: поэтический конкурс; литературный подиум, на котором каждый желающий сможет попробовать себя в качестве модели и при этом рассказать о той книге, что прочел этим летом; знакомство с книжными новинками; караоке; интеллектуальная игра «Что? Где? Когда»; а также мастер-класс по изготовлению книжных закладок.
А чтобы прощание с летом не было грустным, сотрудники библиотеки предлагают устроить костюмированную вечеринку. Обязательное условие: наличие аксессуаров из летнего гардероба, также приветствуются песни и стихи о лете. Приходите!
Количество показов: 855 Источник: библиотека им. Есенина
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!