Вход
Пишите нам

Вокальный ансамбль «Ивушка» выступит на сцене ОЦКНТ

15 мая 2014г. 14:53 Культура
Вокальный ансамбль «Ивушка» выступит на сцене ОЦКНТ
16 мая в 15:00 в Областном центре культуры и народного творчества пройдет отчетный концерт вокального ансамбля «Ивушка».
Вокальный ансамбль «Ивушка» ОЦКНТ – это около 40 энтузиастов, увлеченных песней, работающих в разных направлениях вокального искусства. Выступления коллектива являются украшением любой программы, отличаются оригинальным, ярким, эмоциональным исполнением и высокой певческой культурой.
В репертуаре ансамбля, который постоянно расширяется и совершенствуется, песни известных композиторов прошлых лет и современных авторов, очень сложные в исполнении 4 – 5-голосные произведения русского народного творчества, требующие от самодеятельных артистов необыкновенной самоотдачи, увлеченности и работоспособности.
Выступления ансамбля «Ивушка» пользуются большой популярностью у зрителей, в том числе и самых благодарных – пациентов геронтологических центров и домов инвалидов, где артисты выступают с благотворительными концертами.
За свои творческие достижения коллектив неоднократно награждался наградами и дипломами различных конкурсов и фестивалей в вокальном  жанре. Руководитель ансамбля – заслуженный работник культуры РФ Олег Семенов.
Количество показов: 862 Источник: www.ocknt48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668