Вход
Пишите нам

Вокальный конкурс "Голос сердца" подошел к главному испытанию

21 октября 2015г. 08:00 Культура
Вокальный конкурс "Голос сердца" подошел к главному испытанию
24 октября в 19.00 в ОЦКНТ пройдет финал областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Голос сердца». Это своеобразная творческая школа для юных талантов и их педагогов. Организаторы конкурса – управление культуры и искусства Липецкой области, ТРК «Липецкое время» и ОЦКНТ.
Творческое состязание исполнителей на этапе отборочных туров было довольно напряженным. В конкурсе принимали участие 27 исполнителей в возрасте от 17 до 28 лет из 18 районов Липецкой области, а также Липецка и Ельца.  В финал прошли только 12 участников.

Финалисты исполнят по два разноплановых произведения, их задача – наиболее ярко раскрыть свое дарование, чтобы компетентное жюри смогло по достоинству оценить художественный уровень и качество исполнения, мастерство владения голосом, сценический образ, культуру звука и артистизм. Реализовать свои неограниченные творческие возможности и амбиции юным артистам поможет организация заключительного этапа конкурса. Это будет настоящее шоу с использованием всех современных сценических средств.
Финал покажет телерадиокомпания «Липецкое время».
Количество показов: 2211 Источник: ocknt48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681