Вход
Пишите нам

День молодежи продолжит «Ночь в парке»

25 июня 2013г. 17:07 Культура
День молодежи продолжит «Ночь в парке»
День молодежи в Нижнем парке перерастет в ночь. 29 июня парк не закроется в 22:00, как это обычно бывает. С наступлением темного времени суток начнется самое интересное.
В 23:00 стартует праздничная программа «Ночь в парке». Желающие смогут прокатиться на любом аттракционе. Все качели и карусели на территории парка будут работать всю ночь. Катание обещает быть не только безопасным, но и романтичным. Каждый аттракцион будет светиться  иллюминацией, праздничную атмосферу создадут и световые шары — новинка этого года. Также на территории «Нижнего» в Ночь молодежи пройдет уникальная дискотека «WI-FI». На ней будут звучать треки липецких ди-джеев, но при этом жители близлежащих домов не услышат громкой музыки. Композиции по сети WI-FI будут транслироваться на гаджеты отдыхающих.
Алексей Тарасов, руководитель МАУК «Нижний парк»: «Нужно будет прийти со своим телефоном, через наш парковский вай-фай подключиться на дружественный сайт, и с него будет идти трансляция той ди-джейской музыки, которая будет в этот день крутиться в парке. И если эта практика будет липчанам интересна, то мы каждую пятницу и субботу будем уходить работать в ночь, чтобы все могли отдыхать в Нижнем парке и радоваться жизни».
Ко Дню молодежи, возможно, в парке запустят новый аттракцион «Рокин Таг». На Липецкий манер он будет называться «Ботик Петра». Аттракцион сегодня привезли из Италии, теперь дело за монтажом. Цена аттракциона 7 миллионов рублей. Администрация парка приобрела его в кредит. «Ботик Петра» - это корабль на 24 посадочных места. Он чем-то похож на аттракцион «Емеля», но менее экстремальный.
Алексей Тарасов, и.о. директора МАУК «Нижний парк»: «Это семейный формат, то, на что мы ориентируемся в Нижнем парке. Это для взрослых, для детей. Самые лучшие места, это я секрет выдаю, это по бокам, там самая приятная динамика кручения, кому нравится поэкстремальнее. Кому поспокойнее, может посидеть с детьми в серединочке и насладиться новыми кинетическими движениями новых аттракционов».
Количество показов: 2350 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Супер идея класс!!! в волгограде так было!!!! ну на день города правда!!! :)
 

Новостей: 879