Вход
Пишите нам

Юные липчане создадут радугу дружбы

29 марта 2015г. 11:04 Культура
Юные липчане создадут радугу дружбы
Торжественное закрытие Всероссийской недели детской и юношеской книги состоится 30 марта в 12:00 часов во Дворце культуры «Городской». Организаторы – Централизованная библиотечная система Липецка – представят зрителям красочную программу «Радуга для друга» и подведут итоги конкурса детского творчества «Книги о настоящей дружбе».
На празднике выступит известный детский писатель Михаил Самарский. Он специально посетит наш город в рамках Недели детской и юношеской книги. Повесть М.Самарского «Радуга для друга» в декабре стала победителем городского проекта «Книга года. Липецкий вариант», набрав более трех тысяч голосов. Также в программе – выступление воспитанников школы-интерната для слепых и слабовидящих детей. В завершении участники создадут символическую радугу добра, которая станет главным символом торжества.
В этот же день Михаил Самарский встретится с липецкими читателями: в 10:00 часов – в Центральной городской детской библиотеке им. М. Пришвина, в 16:00 часов – в Библиотеке семейного чтения.
Количество показов: 802 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!