Вход
Пишите нам

60 потенциальных кооператоров пройдут обучение

17 октября 2017г. 14:40 Экономика
60 потенциальных кооператоров пройдут обучение
С 19 по 22 октября управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области проведёт бесплатное 3-дневное обучение основам кооперации. Участниками обучения станут 60 молодых людей, которые хотят создать или развить кооператив на своей территории. Отбор идёт в 12 районах Липецкой области.

Проект «Развитие молодёжной кооперации» реализуется по поручению главы администрации Липецкой области Олега Петровича Королёва уже 3 год. Одним из мероприятий, направленных на развитие территорий через молодёжную кооперацию, стало проведение специального анкетирования глав сельских поселений с целью выявить ресурсный и человеческий потенциал, а также определить возможные «якорные» проекты и вектор развития кооперации в каждом сельском поселении. Участники, видя ресурсы своей территории, смогут разработать проекты, наиболее подходящие и имеющие высокий потенциал для развития в конкретном сельском поселении.

Потенциальные кооператоры посетят успешно работающие кооперативные предприятия региона, примут участие в тематических мастер-классах от представителей бизнеса и кооперативов Липецкой области. Кроме того, участники будут подробно проинформированы о широком спектре видов государственной поддержки кооперации в Липецкой области.
Количество показов: 698 Источник: Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!