Вход
Пишите нам

Для Всероссийского дня поля инфраструктуру создали с нуля

5 июля 2018г. 18:55 Экономика
Чудеса селекции и сверхвозможности сельхозтехники, органическое земледелие и информационные технологии в сельском хозяйстве. В центре внимания сегодня Всероссийский день поля. Он проходит в Липецком районе. Агрофорум продлится три дня.

Больше тысячи образцов современной сельхозтехники от 300 российских и зарубежных компаний, 69 регионов-участников и больше полутора тысяч делегатов — выставочная площадка Всероссийского дня поля впечатляет. Кроме наглядных экспонатов еще лекции и советы об информационных технологиях в сельском хозяйстве, о переходе на органическое земледелие и отказе от пестицидов. И главное - современное АПК не мыслит себя без инноваций.

Большой выставочный город вырос посреди поля за считанные недели. Инфраструктуру прокладывали с нуля. "Липецкэнерго" специально для всероссийской выставки возводило новые линии электропередач. Три километра проводов и десятки опор энергетики смонтировали за месяц. Две новые трансформаторные подстанции установили в чистом поле, чтобы оно превратилось в площадку для инновационной выставки.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2058 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671