Вход
Пишите нам

Эксперты одобрили работу органов власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата

26 ноября 2015г. 10:13 Экономика
Эксперты одобрили работу органов власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата
Очередное заседание экспертной группы по мониторингу результатов внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Липецкой области состоялось сегодня на площадке регионального отделения РСПП.

Рассматривались итоги деятельности Совета по улучшению инвестиционного климата в области за девять месяцев 2015 года, а также деятельность общественного Совета, созданного  при управлении энергетики и тарифов Липецкой области с целью взаимодействия с жителями, организациями и общественными объединениями региона.
В заседании принял участие заместитель главы администрации Липецкой области, заместитель председателя Совета по улучшению инвестиционного климата и содействия развитию конкуренции в Липецкой области Андрей Козодёров.

В решении экспертной группы отмечено, что требования Стандарта деятельности органов исполнительной власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Липецкой области выполняются полностью.

Андрей Козодёров поддержал инициативу экспертной группы о проведении советов в будущем году в основном на территории муниципальных образований и предложил одно из заседаний провести в Данковском районе.

Он проинформировал членов экспертной группы о переговорах с руководителем представительства Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в ЦФО Виталием Еремеевым и об изменении работы экспертной группы в 2016 году, заседания которой постепенно должны приобрести клубный формат.

Участие заместителя главы администрации Липецкой области способствовало более активному и откровенному обсуждению вопросов и предложений, направленных на улучшение инвестиционного климата в Липецкой области, в том числе по развитию дорожной инфраструктуры.
Количество показов: 1705 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647