Вход
Пишите нам

Фабрику JTI в Ельце возглавил Владислав Эстлер

15 мая 2017г. 17:39 Экономика
Фабрику JTI в Ельце возглавил Владислав Эстлер
Новым генеральным директором фабрики «Дж.Т.И. Елец» назначен Владислав Эстлер. Его предшественник Тимур Мутаев возглавит новое табачное производство компании JTI в городе Санта-Крус-ду-Сул в Бразилии.
Владислав Эстлер родился в 1968 году в городе Ельце Липецкой области. Окончил Воронежский политехнический институт по специальности «инженер-механик». Карьеру в JTI начал в 2007 году на фабрике в Ельце менеджером по ремонту и обслуживанию производственного оборудования, где впоследствии возглавил службу производства. В 2015 году стал руководителем инженерной службы фабрики «Лиггетт-Дукат» в Москве, а в 2016 году занял должность генерального директора фабрики JTI «Крес Нева» в Ленинградской области.

По словам вице-президента JTI по производству в СНГ Криса Копеча, новые назначения Владислава и Тимура – яркий пример того, что JTI растит руководящие кадры внутри компании. «Владислав будет руководить производством, где начиналась его карьера в JTI. Он хорошо знает город, людей, специфику предприятия, и это несомненно поможет ему успешно развивать фабрику в Ельце», – заявил он.
«Я очень рад возглавить предприятие в моем родном городе Ельце. Мы продолжим делать ставку на инновации, в том числе в сфере экологии, а также на повышение эффективности работы предприятия и безопасности труда», – прокомментировал свое назначение Владислав Эстлер.
Количество показов: 2150 Источник: Дж.Т.И. Елец
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647