Вход
Пишите нам

Инвестиционная ярмарка состоится в Чаплыгине

4 декабря 2017г. 16:46 Экономика
Инвестиционная ярмарка состоится в Чаплыгине
Инвестиционная ярмарка «Чаплыгинский район - развитие через инвестиции» состоится 13 декабря в молодежном центре «Галактика» в райцентре. Организаторами выступили администрация муниципалитета и Корпорация развития Липецкой области. В ярмарке примут участие представители власти, финансовых организаций, инвестиционных агентств, предприниматели и инвесторы.

В программе ярмарки предусмотрены презентация площадок с особым статусом и готовых бизнес-идей, проведение секционных заседаний на тему поддержки малого и среднего бизнеса в Липецкой области. Будет организована выставка производимой в районе продукции, товаров, услуг компаний, ориентированных на Чаплыгинский район. Состоится обсуждение перспектив развития экономики муниципалитета и представление площадок для строительства жилья, инвестиционных проектов по развитию промышленности, объектов туристической и сельскохозяйственной направленности. «Постоянный диалог помогает более тесному сотрудничеству, налаживанию доверительных отношений между властью и бизнесом», - отмечает руководитель региона Олег Королёв».

Чаплыгинский район привлекателен для инвесторов и предпринимателей. Здесь стабильно развивается экономика, есть значительный природно-ресурсный материал, производственный, трудовой потенциал. Благоприятная экологическая обстановка способствует созданию на территории туристических объектов и агропромышленных комплексов.
Количество показов: 802 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648