Вход
Пишите нам

Инвесторы из Германии знакомятся с возможностями Липецкой области

25 апреля 2018г. 15:06 Экономика
Инвесторы из Германии знакомятся с возможностями Липецкой области
С инвестиционным потенциалом Липецкой области сегодня знакомятся представители компаний - членов Российско-Германской внешнеторговой палаты. В состав делегации также включены сотрудники компаний Phoenix Contact, SchumacheR, Auma, Drees & Somme, Büromöbel и ряда других.

В составе делегации, прибывшей в Липецкую область, 16 компаний с немецким капиталом относятся к среднему сегменту бизнеса. Выпускаемая ими продукция может найти применение для модернизации производств липецких предприятий, проектирования и сопровождения новых промышленных и сельскохозяйственных проектов на территории области.

Встречу с немецкими бизнесменами в администрации региона провел заместитель главы Липецкой области Андрей Козодеров. От имени руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва он поблагодарил гостей за проявленный интерес к деловому сотрудничеству и возможность обсудить перспективы внешнеэкономических связей. Заместитель главы области рассказал о масштабной работе по созданию благоприятных экономических и инвестиционных условий, преференциях для действующих и потенциальных инвесторов нашего региона.

В течение двух дней члены делегации ознакомятся с работой немецких компаний, ранее пришедших в наш регион, площадками федеральной ОЭЗ «Липецк» и региональной особой экономической зоной «Чаплыгинская», а также оценят перспективы развития своего бизнеса в частных технопарках.
Количество показов: 1245 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!