Вход
Пишите нам

Китайские бизнесмены планируют запустить новый проект в Липецкой области

11 марта 2015г. 14:22 Экономика
Китайские бизнесмены планируют запустить новый проект в Липецкой области
Перспективы инвестиционного сотрудничества обсудил сегодня глава администрации Липецкой области Олег Королёв с представителями китайской компании «Angel Yeast Co., Ltd».
Компания является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на производстве, продаже дрожжей и другой дрожжевой биохимической продукции. Занимает первое место в Китае и третье в мире по объему производства дрожжевых продуктов. Продукция и технические услуги компании пользуются большим спросом в 140 странах и регионах мира. Китайские инвесторы рассматривают Липецкую область как потенциальную площадку для строительства нового предприятия.
«Мы гордимся высоким инвестиционным рейтингом региона, - отметил, приветствуя гостей, Олег Королёв. – За последние годы у нас выстроены уважительные партнерские отношения с представителями Китайской Народной Республики, реализуются крупные инвестиционные проекты». Глава региона заверил китайских бизнесменов, что при положительном решении будут созданы все необходимые условия для сопровождения нового проекта.
Количество показов: 1284 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630