Вход
Пишите нам

Липецк за полгода израсходовал более 4,5 млрд рублей

28 августа 2017г. 11:07 Экономика
Липецк за полгода израсходовал более 4,5 млрд рублей
Департамент финансов подводит итоги по доходам и расходам бюджета Липецка за первое полугодие 2017 года. Практически 60% расходов составляют отрасли социально-культурной сферы. Таким образом, бюджет остается социально направленным.

Расходная часть казны была увеличена на 2,3 млрд рублей за счет поступлений из вышестоящих бюджетов. Решение первоочередных задач развития города решались успешно. На условиях софинансирования осуществляется строительство и ремонт дорог в рамках муниципального дорожного фонда, а также реконструкция стадиона "Металлург". За счет средств федерального и областного бюджетов строится школа в мкр-не "Елецкий". Запущен проект "Формирование комфортной городской среды", в рамках которого благоустраиваются дворовые территории и территории общего пользования.

В настоящее время администрация  уже формирует проект городского бюджета на 2018-2020 годы. Новшеством станет порядок расчета налога на имущество физических лиц. Он будет рассчитываться, исходя из кадастровой стоимости.
Количество показов: 709 Источник: собственная информация
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672