Вход
Пишите нам

Липецкая торгово-промышленная палата отметила двойной праздник

14 августа 2015г. 15:49 Экономика
Липецкая торгово-промышленная палата отметила двойной праздник
Липецкая торгово-промышленная палата отметила двойной праздник — Медовый спас и свой 23-й день рождения. В одном зале собрались бизнесмены, представители власти, правоохранители, СМИ региона. За прошедший год торгово-промышленная палата по итогам рейтинга ТПП России занимает первое место по объемам услуг, а по качеству работы поднялась с 4-го на 2-е.
23 года она помогает предпринимателям комфортно чувствовать себя на рынке. Сегодня членами палаты являются более 400 предприятий Липецкой области и впервые деятельность ТПП по развитию делового сотрудничества малого и среднего бизнеса получила поддержку из федерального и регионального бюджетов.
Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: «Институт ТПП стал ведущим институтом развития рыночных отношений. Действительно, много ассоциаций и союзов, но ТПП - это мировая система, которая признана везде. И то, что сегодня развивается экономика Липецкой области и все предприятия работают в условиях предпринимательства, то есть в условиях рыночных отношений, где главным звеном является ТПП».

После многочисленных поздравлений, состоялось вручение членских билетов руководителям, пополнившим ряды ТПП. Хозяева баловали гостей медовыми угощениями, а улыбки и хорошее настроение собравшимся подарила первоклассница Настя Захаренко, которая прочитала стихотворение о пчелином трудолюбии.
Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: «Пчелы - это очень хорошие работники. И в данном случае аллегория работников пчел и бизнеса. Это приводит к одному, что сегодня праздник труда и Липецкой ТПП».
Количество показов: 922 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679