Вход
Пишите нам

Липецкие и сербские бизнесмены развивают сотрудничество

5 октября 2017г. 11:13 Экономика
Липецкие и сербские бизнесмены развивают сотрудничество
Делегация сербских предпринимателей во главе с президентом ТПП города Крушеваца Предрагом Вукичевичем посетила областной центр. Деловая встреча состоялась в Липецкой торгово-промышленной палате. Цель визита сербских бизнесменов - укрепление торгово-экономического сотрудничества между городами-побратимами Липецком и Крушевацем. В работе приняли участие представители областных отраслевых управлений, заинтересованных в расширении контактов, деловых объединений, промышленных предприятий и торговых организаций нашего региона.

В декабре 2014 года было подписано соглашение о сотрудничестве между ТПП Липецка и Крушеваца, в рамках которого ежегодно проходят деловые миссии, биржи контактов, встречи и переговоры между предпринимателями. За это время было заключено более десятка контрактов.

Участники встречи отметили большой потенциал для развития туризма и взаимовыгодного сотрудничества в сельском хозяйстве, ЖКХ, строительстве, ряде других отраслей. «Интерес наших зарубежных партнеров к реализации совместных проектов в Липецкой области объясняется благоприятным инвестиционным климатом, комфортными условиями для работы бизнеса», - отмечает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 565 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!