Вход
Пишите нам

Липецкое предприятие «Амбилайф» ввело в эксплуатацию новый цех

23 мая 2022г. 18:31 Экономика
Липецкое предприятие «Амбилайф» ввело в эксплуатацию новый цех. Это позволит в два раза увеличить производственные мощности, а также начать крупносерийный выпуск модернизированных светодиодных рециркуляторов – приборов по обеззараживанию воздуха в помещениях. Продукция востребованная.

В год компания выпускает около пяти тысяч приборов. Техника инновационная – сконструирована на основе нанотехнологии фотокаталитического окисления органических и неорганических соединений воздуха. В этих рециркуляторах нет ртутьсодежащих компонентов, продукция долговечная, надёжная и простая в использовании. Её реализуют на российском рынке и экспортируют в несколько государств. В перспективах – выпуск новой линейки мощных рециркуляторов для обслуживания больших промышленных объектов.

Эти планы сегодня обсудил с руководителем предприятия Игорь Артамонов.

«Компания – очень хороший пример импортозамещения, достойная материальная база, профессиональный персонал, есть перспективы для развития. Мы готовы сотрудничать и помогать, будем обсуждать, какие меры поддержки интересны компании», – говорит в своём Telegram-канале глава региона.
Количество показов: 1151 Источник: Telegram-канал главы региона Игоря Атамонова
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671