Вход
Пишите нам

"МЕГАМИКС" будет производить в регионе кормовые смеси для животных и птиц

27 мая 2016г. 12:32 Экономика
98 грузовиков спецоборудования, 30 машин металлоконструкций, 50 километров кабеля и 2,5 года работы. В особой экономической зоне "Тербуны" запустили один из крупнейших заводов в Европе по производству премиксов - кормовых смесей для животных и птиц - "МЕГАМИКС". Первыми посетителями и потенциальными заказчиками стали участники международного форума птицеводов.

Гигант отечественного производства кормов. Завод на 6 гектарах ОЭЗ "Тербуны" будет выполнять одну из стратегических задач для России - производить премиксы. Перед запуском - экскурсия.
Предприятие "МЕГАМИКС" будет производить кормовые смеси для всех видов животных и птиц. Проектная мощность - 140 тыс. тонн премиксов в год - сможет обеспечить до половины потребности внутрироссийского рынка. Здесь готовы работать круглосуточно.
Этот уникальный проект получил право на жизнь и при поддержке главы администрации Липецкой области Олега Королёва. После выхода завода "МЕГАМИКС" на максимальную проектную мощность численность персонала составит около 250 человек.
Завод "МЕГАМИКС" также готов поставлять продукцию на экспорт. И уже есть первые заказы. Ведь качественные корма, готовы покупать, как в России, так и за рубежом.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 4683 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554