Вход
Пишите нам

Очередная бизнес-ярмарка пройдет в ОАО "Строймаш"

23 мая 2013г. 18:21 Экономика
Очередная бизнес-ярмарка пройдет в ОАО "Строймаш"
Промышленную бизнес-ярмарку организует 28 мая 2013 года управление инновационной и промышленной политики Липецкой области совместно с администрацией города Лебедянь и акционерным обществом "Строймаш". 
Принять участие в ее работе смогут производители промышленной продукции, а также предприятия и организации любых видов деятельности и всех форм собственности, имеющие постоянную потребность в продукции и услугах промышленного характера, а так же поставщики такой продукции. 
Цель бизнес-ярмарки заключается в презентации предложений базового предприятия потенциальным партнерам по изготовлению для него комплектующих деталей и узлов, взамен тех, которые поступают из-за рубежа или других регионов. Пока же на многие предприятия, в первую очередь, машиностроительного профиля от 20 до 40 % всех комплектующих поступают из других регионов и от зарубежных производителей.
На этот раз презентации готовят ОАО "Строймаш", ООО "Компания Ассоль", ООО "Лемаз" и другие. Участники бизнес-ярмарки также получат информацию о свободных площадях, станках, инструменте, материалах и другой продукции ведущих промышленных предприятий региона, побывают с экскурсией в индустриальном парке "Кузнецкая слобода".
Организация бизнес-ярмарок на предприятиях, выпускающих конечный продукт или продукцию с высокой степенью детализации в последнее время практикуется все чаще. Они состоялись в ОАО "ЧСЗ-Липецк", ООО "Бекарт-Липецк", ЗАО "Индезит Интернэшнл" и ОАО "Елецгидроагрегат". Развитие промышленной кооперации – одно из ключевых направлений роста экономического потенциала Липецкой области, считает глава региона Олег Королёв. 
Несколько предприятий уже готовятся к производству комплектующих. Так, ООО "Электроаппарат" планирует организовать автоматизированное производство комплекта модулей для изготовления жгутов внутренней электропроводки, используемых в стиральных машинах "Индезит".
Количество показов: 2222 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630