Вход
Пишите нам

Преподаватели и представители бизнеса объединили усилия в повышении потенциала региона

12 апреля 2013г. 16:18 Экономика
Преподаватели и представители бизнеса объединили усилия в повышении потенциала региона
В Липецком филиале Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации проходит международная научно-практическая конференция. Участники обсуждают проблемы использования социально-экономического потенциала региона.
Объединение практики с теорией - такая задача стоит перед участниками конференции. Круглые столы собрали преподавателей и студентов с одной стороны и представителей бизнеса с другой. Всего в работе приняли участие более 200 человек. Основное внимание было уделено новым способам ведения бизнеса и сотрудничеству с Особой Экономической Зоной «Липецк». В частности преимущества и льготы резидентов зоны. 40 докладов и сообщений по различным направлениям объединили в резолюцию, ставшую итогом конференции.
Нестерова Надежда Николаевна, директор Липецкого Филиала Финансового Университета при Правительстве РФ: «Цель проведения данной конференции - это объединение усилий работников администрации, научного сообщества в том, чтобы повысить потенциал региона, не только Липецкой области, так как в нашей конференции принимают участие люди из различных областей: из Воронежской области, Тамбовской, Белгородской области».
Количество показов: 1288 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630