Вход
Пишите нам

В Липецк приехали представители ТПП со всей России

26 сентября 2018г. 17:36 Экономика
В Липецк приехали представители ТПП со всей России
Эксперты торгово-промышленных палат со всей России делятся опытом. Липецк принимает большой семинар. Главная тема - сертификация товаров. Она позволяет установить соответствие товара требованиям ГОСТа и является гарантией качества. Как происходит эта процедура, в Липецкой области гости семинара увидят в ходе экскурсии на НЛМК и предприятия особой экономической зоны "Липецк".

Сергей Родионов, заместитель директора департамента методического обеспечения экспертизы и сертификации ТПП РФ: "Будут рассматриваться практические моменты работы, перспективы, новые направления экспертной деятельности, а также типовые ошибки, которые допускают эксперты в своей работе".

Василий Гольцов, первый вице-президент Липецкой торгово-промышленной палаты: "У нас одна из немногих палат, которая имеет право выдавать практически все сертификаты, связанные с экспертизами. Что касается промышленных удостоверений на территории РФ Минпромторга, то Липецкая ТПП входит в число 40 палат, которые это могут выполнять, из 180 палат".


Количество показов: 786 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 622