Вход
Пишите нам

В Липецке усиливается контроль за уборкой площадок для сбора ТБО

5 апреля 2013г. 11:43 Экология
В Липецке усиливается контроль за уборкой площадок для сбора ТБО
Соответствующее решение было принято на совещании под руководством первого заместителя главы Липецка Владимира Мигиты и заместителя главы – руководителя аппарата администрации города Анны Шамаевой. Также в обсуждении приняли участие начальник управления экологии, и.о. председателя департамента по работе с населением и связям с общественностью и руководители управлений округами. Целью совещания стала выработка стратегии по принуждению организаций, обслуживающих жилой фонд, качественно выполнять свои обязательства перед липчанами по поддержанию порядка на доверенной территории, сообщает пресс-служба администрации Липецка. За исполнение поставленной задачи руководители структурных подразделений администрации Липецка будут нести персональную ответственность.
С 9 апреля в рамках проекта «Чистый город» в Липецке усиливается контроль за уборкой мест сбора отходов. Уже определен график совместных проверок структурных подразделений городской администрации с органами прокуратуры. Во время систематических рейдов на нерадивых руководителей управляющих компаний будут составляться протоколы об административных правонарушениях с применением жестких штрафных санкций. Так должностному лицу придется заплатить от 1 до 10 тысяч рублей. Для юридических лиц предусмотрена ответственность от 5 до 100 тысяч рублей.
Количество показов: 1257 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Юрий
Посмотрите на срач - вокруг территории РЕАЛ и ДОН АВТО!!! Они долько бабки гребут  - а на остальное им наплевать!!! вот кого штрафовать надо бы!!! А вообще посмотришь на Липецк и приходишь к выводу - или хозяина в этом городе нет совсем или город умирает!!!!
 

Новостей: 830