Вход
Пишите нам

В результате аварии водитель остался без уха

7 июня 2013г. 10:00 Происшествия
В результате аварии водитель остался без уха
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 8 ДТП, в которых пострадали 10 человек, 1 погиб.
В Октябрьском округе Липецка в 22:05 на площади Петра Великого 23-летний водитель «Лады-Приоры» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 28-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте. Водитель получил ушиб грудной клетки, и после оказания помощи был отпущен.
В Правобережном округе Липецка в 19:40 на улице Студеновской 24-летний водитель мопеда не справился с управлением и врезался в бордюр. В результате он получил ушибленную рану головы и ушиб колена, и после оказания помощи был отпущен.
В Тербунском районе в 19:10 на автодороге Хлевное – Тербуны 32-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и ампутацией уха был госпитализирован.
В Липецком районе в 14:45 на автодороге Липецк – Данков 30-летний водитель мотоцикла столкнулся с «Пежо» под управлением 24-летнего мужчины. В результате мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а его 28-летний пассажир – сотрясение мозга и тупую травму живота. Оба пострадавших были госпитализированы.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 951 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 51, детских удерживающих устройств – 12, превышение скорости – 618, непредоставление преимущества пешеходам – 58. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 32 случаях.
Количество показов: 974 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780