Вход
Пишите нам

Иномарка перевернулась на автодороге «Дон»

22 мая 2013г. 10:18 Происшествия
Иномарка перевернулась на автодороге «Дон»
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.
В Становлянском районе в 21:35 на автодороге «Дон» 37-летний водитель «Мицубиси» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате он с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной головы был госпитализирован.
В Октябрьском округе Липецка в 7:45 на улице Крсанозаводской 30-летний неработающий водитель «Ауди» по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 61-летнего мужчину, который с закрытым переломом позвоночника был госпитализирован.
В Правобережном округе Липецка в 17:10 на улице Гагарина 21-летняя девушка, управляя «Пежо», на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 43-летнего велосипедиста, который с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был доставлен в больницу, и после оказания помощи отпущен.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 889 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 50, детских удерживающих устройств – 17, превышение скорости – 579, непредоставление преимущества пешеходам – 66. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 22 случаях.
Количество показов: 1175 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!