Вход
Пишите нам

Чугунная скамья возвращена законному владельцу

13 мая 2020г. 11:23 Происшествия
Чугунная скамья возвращена законному владельцу
Сотрудниками уголовного розыска ОП № 4 УМВД России по г.Липецку раскрыта кража денег в сумме 4000 рублей, совершенная 10 мая из куртки 30-летнего рабочего в раздевалке предприятия по Универсальному проезду. По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний работник данного предприятия.

Оперативниками Хлевенского отдела полиции раскрыта кража чугунной скамьи, совершенная 9 мая в с.Дмитряшевка со двора дома 45-летного гражданина. По подозрению в совершении преступления задержан 53-летний местный житель.

Сотрудниками ОП № 7 УМВД России по г.Липецку раскрыта кража комбо-устройства, совершенная 21 апреля из а/м "Форд Мондео", припаркованного у дома по ул.Свиридова у 37-летнего гражданина. Установлен подозреваемый в совершении преступления – неработающий 34-летний житель г.Липецка.

Сотрудниками ОУР ОМВД России по Липецкому району задержаны двое 18-летних жителей г.Липецка по подозрению в краже металлического чана, металлических изделий и лома чёрного металла, совершенной 29 марта и 13 апреля в с.Каширка из сарая и от дома 60-летнего пенсионера.

Сотрудниками ОМВД России по Усманскому району раскрыта кража сотового телефона, совершенная 1 января в г. Усмани из кармана шубы в Центре культуры и досуга у 25-летней гражданки. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении преступления – неработающий 48-летний житель Усманского района.
Количество показов: 905 Источник: Пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 551