Вход
Пишите нам

Дело Софьи Лукьяновой рассмотрит суд

22 октября 2013г. 16:49 Происшествия
Дело Софьи Лукьяновой рассмотрит суд
Следственными органами СК РФ по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении Галины Коломыцевой и Ольги Пещеровой. Коломыцева обвиняется в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ) и краже (ч.1 ст.158 УК РФ), а ее сестра Пещерова – в краже (ч.1 ст. 158 УК РФ).
По версии следствия, в ночь с 30 на 31 декабря 2012 года в Липецке в квартире одного из домов на улице Звездной в процессе распития спиртного возникла ссора между Коломыцевой Софьей Лукьяновой. Галина Коломыцева нанесла Лукьяновой колото-резаное ранение в области шеи. Девушка скончалась на месте. Обвиняемая, чтобы скрыть следы преступления, попросила о помощи свою сестру Ольгу Пещерову. Вдвоем они расчленили тело девушки и уничтожили следы пребывания в квартире. Затем, похитив имущество убитой, они вывезли части ее тела на территорию садоводческого товарищества.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 1139 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 665