Вход
Пишите нам

Две легковушки улетели с дороги в Липецкой области

17 сентября 2019г. 09:28 Происшествия
Две легковушки улетели с дороги в Липецкой области
В Грязинском районе в четыре часа утра на трассе Липецк – Грязи – Песковатка  водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением и съехал на обочину. Мужчина получил травму и был доставлен в больницу.

Еще один водитель не справился с управлением в Измалковском районе. На автодороге Предтечево – примыкание к автодороге Мягкое – Измалково  водитель «Оки» не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. Мужчина с травмами в больнице.

Обе автоаварии произошли из-за несоответствия скорости конкретным условиям движения – одной из самых распространенных причин автоаварий.  

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1562 нарушения ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 3 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 51. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1203 случая превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 25 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
Количество показов: 659 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681