Вход
Пишите нам

Банду липецких воров-домушников поймали в Воронеже

21 марта 2013г. 16:40 Происшествия
Банду липецких воров-домушников поймали в Воронеже
Воронежские полицейские задержали троих липчан, пытавшихся обворовать квартиру.
В полицию позвонил испуганный житель Воронежа и сообщил, что трое неизвестных пытаются вскрыть замок его квартиры, и замки дверей соседей по лестничной площадке.
По указанному адресу тотчас выехали оперативники и спустя несколько минут троицу воров-домушников взяли с поличным. В автомобиле «Лада-приора», на котором злоумышленники приехали на место планируемого преступления, полицейские обнаружили целый набор отмычек, арматуру и электроинструмент, часто используемый для вскрытия квартир.
"Преступниками оказались жители Липецкой области, 28-ми, 25-ти и 43-х лет, причем последний ранее уже был судим. В Воронежскую область они приехали с целью совершения серии квартирных краж. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Кроме того, устанавливается причастность злоумышленников к аналогичным преступлениям, совершенным в Воронеже", – сообщила 36. On.ru начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Воронежской области УМВД по Воронежской области Наталья Куликова.
Количество показов: 1447 Источник: http://36on.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667