Вход
Пишите нам

В получении взятки подозревается директор Липецкого центра занятости

1 марта 2013г. 11:12 Происшествия
В получении взятки подозревается директор Липецкого центра занятости
28 февраля 2013 года сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области совместно с оперативными сотрудниками  УМВД области задержали в своем кабинете сразу после получения взятки директора областного учреждения «Липецкий городской центр занятости населения» Вячеслава Фролова. В отношении него Октябрьским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки).
Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области, подозреваемый получил от местной жительницы взятку в размере 200 тысяч рублей за трудоустройство на должность инспектора данного учреждения.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
За данное преступление предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 70-кратной до 90-кратной суммы взятки либо лишением свободы на срок от 7 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет и со штрафом в размере 60-кратной суммы взятки.
Количество показов: 1384 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!