Вход
Пишите нам

В Подмосковье найдены личные вещи Михаила Пахомова

14 февраля 2013г. 18:15 Происшествия
В Подмосковье найдены личные вещи Михаила Пахомова
   В Подмосковье полицейские остановили машину, у водителя которой нашли личные вещи пропавшего в Липецке депутата городского совета Михаила Пахомова, сообщил "РИА Новости" в четверг источник в правоохранительных органах региона.
   "Сегодня около четырех часов ночи инспекторы ДПС остановили на посту на 111-ом километре автодороги "Дон" автомобиль Hyundai Accent для проверки документов. Водитель вел себя неадекватно, возможно, он находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, поэтому было принято решение досмотреть машину", — сказал собеседник агентства. "При досмотре на заднем сидении был обнаружен кейс, в котором находились два сотовых телефона, деньги и два паспорта — общегражданский и заграничный на имя пропавшего депутата городского совета Липецка Михаила Пахомова", — сообщил источник.
   Напомним, ранее следователи выяснили последнее местонахождение народного избранника: 12 февраля он был в юго-западном округе Липецка. Вскоре появились основания полагать, что в отношении Пахомова совершено преступление и уголовное дело было возбуждено по статье "Убийство". Возбуждение дела в подобных случаях вовсе не означает, что следователи уверены в гибели потерпевшего — это лишь одна из версий. В случае пропажи людей дело по статье "убийство" возбуждают, чтобы иметь право продолжать поиски человека, поскольку без возбужденного дела они могут длиться не больше нескольких дней.
   С водителем сейчас работают сотрудники правоохранительных органов, сообщает "РИА Новости".
Количество показов: 2775 Источник: http://ria.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681