Вход
Пишите нам

Иномарка перевернулась в Задонском районе

22 января 2018г. 09:28 Происшествия
Иномарка перевернулась в Задонском районе
19 января в Липецке, на ул. Горького 34-летний водитель «Дэу-Нексии» сбил 11-летнюю школьницу, которая с травмой госпитализирована.

В тот же день в Липецке, на ул. Космонавтов» 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай», сбила 17-летнего парня, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

20 января в Измалковском районе 32-летний водитель грузовика «Фрейтлайнер», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Скания» под управлением 40-летнего мужчины. В результате оба водителя с травмами госпитализированы.

Тогда же в Задонском районе, на автодороге Задонск – Донское 46-летний водитель «Фиата» не справился с управлением, съехал с дороги, машина перевернулась.  В результате его 79-летний пассажир с травмой госпитализирован.

21 января, на автодороге "Липецк – Усмань" 44-летний водитель «Лады-Ларгуса», по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Шевроле» под управлением 29-летнего мужчины. В результате водитель и 26-летний пассажир иномарки с травмами госпитализированы.
Количество показов: 1127 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671